Уважаемые жительницы Ульяновской области! Дорогие женщины!

От имени Общественной палаты Ульяновской области примите самые искренние и теплые поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Этот праздник связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года. По своему значению в России он давно стал общенациональным — днем трогательного чествования бабушек и матерей, жен, сестер и дочерей, всех окружающих женщин.

Женщина испокон века является хранительницей семьи – основы государства. Вашими неустанными заботами создается все то, без чего не может быть счастлив человек: теплый и уютный дом, где всегда поймут и поддержат, сильная страна, крепкая своими традициями, передающимися от поколения к поколению. Вы воодушевляете своих мужей, отцов, сыновей и братьев, ради вас совершаются подвиги, делаются открытия, завоевываются блистательные победы.

Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты, в работу организаций всех сфер экономики. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильное положение и уравновешенность в нашем обществе.

Дорогие женщины! От всей души желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней и счастливых событий! Крепкого вам здоровья, отличного настроения, радости, цветов и улыбок! Будьте счастливы и любимы!

 

С уважением,
Председатель Общественной палаты Ульяновской области                                     Т.В. Девяткина