Ассоциация ТОС Ульяновской области при поддержке региональной Общественной палаты и ООО «Точные технологии» проводит конкурс «Лучшая новогодняя елка ТОС».

Его участниками стали территориальные общественные самоуправления Ульяновской области, за исключением МО «город Ульяновск».

Конкурс проводится с целью повышения активности жителей региона в осуществлении территориального общественного самоуправления за пределами муниципального образования «город Ульяновск», а также распространения положительных практик ТОС в сфере праздничного оформления культурно-массовых мероприятий.

Заявки на участие в конкурсе (заполненные документы и фото новогодних елок, установленных на территории ТОС) принимались с 19 по 25 декабря 2016 г., а его победители будут объявлены до 31 декабря на сайте www.astos73.ru.

Победителям, занявшим первое, второе и третье места будут вручены сертификаты на получение малых архитектурных форм на сумму 15, 10 и 5 тысяч рублей, соответственно, и благодарственные письма от Общественной палаты Ульяновской области.