26 августа 2016 года в зале заседаний регионального Правительства (пл. Ленина, д. 1, 4 этаж) состоится совместное расширенное заседание Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления, Областного штаба по подготовке к отопительному сезону и Общественного совета при Министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта региона. Начало в 14.00.

Участники мероприятия обсудят итоги реализации в I полугодии 2016 г. Программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области. Кроме того, рассмотрены будут задачи по завершению краткосрочных планов капремонта в 2016 году, формированию программы на 2017 г., вопросы оценки эффективности энергосбережения и снижения затрат собственников, примеры применения современных технологий и долговечных материалов.

В заседании примут участие Министр промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Александр Букин и его коллеги, представители Главной государственной инспекции регионального надзора, Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области, МБУ «Контакт-центр» г. Ульяновска и администраций муниципальных образований (г. Ульяновска, г. Димитровграда, г. Новоульяновска, Инзенского, Барышского, Сенгилеевского районов и др.).

К участию приглашаются представители СМИ. Аккредитация до 17.00 25 августа 2016 г. по телефонам: (8422) 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.