27 августа 2016 года в самом центре Ульяновска состоится ВелоFEST «Сердце Симбирска». Организаторами мероприятия выступили благотворительный фонд «Дари добро», Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области и медиахолдинг «Мозаика».

Фестиваль пройдет в центральной части города и будет состоять из двух частей. Сначала в 18.00 уже во второй раз будет организован велоквест «Ночь города: в поисках клада». Как и в прошлом году, участники смогут испытать себя на выносливость, блеснуть эрудицией и пройти этапы с захватывающими заданиями. Отправиться в велопутешествие можно будет командой от 2 до 5 человек, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации.

Позже, в 21.00, стартует благотворительный велопробег. Помимо незабываемой поездки по ночным улицам родного города, весь вечер гостей праздника ожидает развлекательная программа, огненное шоу, работа фотозоны, а хедлайнером мероприятия станет музыкальная джазовая группа. Завершится вечер по традиции праздничным фейерверком.

Участников мероприятия ждет множество призов от партнеров фестиваля. Сбор команд для регистрации и инструктажа начнется 27 августа с 17.00 на площади Ленина.

Более подробно узнать об условиях участия и зарегистрироваться можно здесь. Телефон для справок: (8422) 72-77-28.

Источник: http://mosaica.ru/news/2016/08/12/v-ulyanovske-proidet-masshtabnyi-nochnoi-veloprazdnik#hcq=jucJiUp