Уважаемый Владимир Борисович!

От имени Общественной палаты Ульяновской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Юбилеем!

Ваш трудовой и жизненный путь, свидетельствующий о незаурядном таланте политического деятеля, является примером искреннего патриотизма, самоотверженного служения людям и родному краю. Занимая ответственную должность Главы администрации муниципального образования «Карсунский район», Вы принимаете эффективные и взвешенные управленческие решения, направленные на благо муниципалитета и его жителей.

Отличающий Вас высочайший профессионализм, свежесть мысли, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей.

Хочется особо отметить ту огромную работу, которую Вы ведете в сфере развития гражданского общества в Карсунском районе и регионе в целом. Вы активно взаимодействуете с муниципальной Общественной палатой, поддерживаете социально значимые проекты некоммерческих организаций и инициативных граждан, уделяете пристальное внимание вопросам социальной защиты населения, пропаганды здорового образа жизни, развитию культуры и досуга карсунцев.

Уверена, что Ваша плодотворная деятельность, направленная на укрепление сотрудничества с общественными институтами и повышение гражданского самосознания населения, будет продолжена и в дальнейшем, а Общественная палата Ульяновской области готова оказывать в этом всю необходимую поддержку.

От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Борисович, крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов, бодрости духа, счастья и благополучия! Пусть Вам всегда сопутствует удача, а опорой в жизни будут верные, искренне любящие и ценящие Вас родные и близкие люди, друзья и единомышленники!

 

С уважением,
Председатель Общественной палаты Ульяновской области                                     Т.В. Девяткина