Университет Общественной палаты Российской Федерации — это серия образовательных мероприятий, направленных на формирование общности успешных самодостаточных лидеров гражданских инициатив, мотивированных на повышение эффективности собственных проектов и имеющих конкретные представления о том, как это сделать.

Университет ОП РФ включает в себя: образовательные модули на восьми окружных форумах активных граждан «Сообщество», три образовательных семинара в Москве, образовательный модуль в рамках молодежного форума «Территория смыслов», онлайн-семинары и видеолекции в сети Интернет.

Первый образовательный семинар в Москве пройдет 28-29 мая 2016 года на площадке Общественной палаты РФ. Семинар будет посвящен теме «Эффективное управление ресурсами». За два дня интенсивных практик участники получат информацию о финансировании и «упаковке» продукта, о продвижении проекта и себя как лидера, а также об эффективной работе с командой. По итогам семинара каждый участник получит персональные рекомендации от экспертов и сертификат участника.

Экспертами Университета Общественной палаты России будут члены ОП РФ, представители крупных НКО, бизнеса, грантооператоров, федеральных органов власти и профессиональные тренеры.

Контактное лицо: менеджер по работе с участниками Университета Общественной палаты Российской Федерации Елизавета Соловьева, тел.: +7 (495) 221-83-64, доб. 2137, e-mail: university@oprf.ru.

Условия участия в Университете Общественной палаты РФ см. в Приложении 1.

Документы