Организаторы напоминают, что сбор социальных проектов для презентации на Форуме активных граждан «Сообщество» Приволжского федерального округа, который пройдет 27-28 февраля 2016 г. в г. Пермь, завершится 22 февраля.

По итогам презентации успешных социальных практик часть из них может быть отобрана для сопровождения в рамках проекта «Перспектива» Общественной палаты РФ.

Для участия в презентации проектов необходимо до 22 февраля 2016 гю, включительно, направить на электронный адрес: forum@oprf.ru презентацию (в формате .ppt), отражающую следующие аспекты проекта:

1. Суть проекта.

2. Целевая аудитория.

3. Ожидаемый результат.

4. Этапы реализации проекта.

5. Команда проекта.

6. Необходимая поддержка.

Подробную информацию об участии в презентации проектов см. по ссылке. Перед отправкой проекта следует внимательно прочесть документ — проекты, не соблюдающие требования, не принимаются к участию в конкурсе.

Форум «Сообщество» в Перми пройдет по адресу: ул. Букирева, 15 (Пермский государственный национальный университет). Аккредитация начнется 27 февраля 2016 г. в 9.00.

В программе форума (полный вариант здесь):

— открытые дискуссии и круглые столы;

— образовательные мастер-классы;

— презентация программы поддержки гражданских инициатив ОП РФ;

— представление проектов участников.

Зарегистрироваться для участия необходимо по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1rv9j4U3W3odfbESVcnpPH_SLBhR3StQgDpCOXeRVL6E/viewform

Контактная информация — сайт: форумсообщество.рф, группа Вконтакте: https://vk.com/forum.oprf, e-mail: forum@oprf.ru, тел.:+7 (495) 221-83-64 (доб. 2112).