20-21 февраля 2016 г. в Москве и 5-6 марта в Волгограде пройдут двухдневные тренинги «Базовые управленческие навыки», реализуемые в рамках программы развития менеджеров и руководителей некоммерческих организаций ПРОНКО_2.0. Программа проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ для СО НКО России.

К участию приглашаются лидеры и менеджеры некоммерческих организаций города и области.

На тренингах будут рассматриваться следующие темы:

— Что такое управленческий цикл и каковы ключевые фокусы внимания в работе некоммерческого руководителя внутри этого цикла?

— Как сохранять мотивацию сотрудников и волонтеров НКО в условиях ограниченных материальных ресурсов?

— Как поставить сотруднику цель, чтобы он точно ее выполнил, и как понять, какие задачи делать самому, а какие – делегировать?

— Как управлять сотрудниками с разным уровнем мотивации и опыта? Почему одним сотрудникам контроль нравится, а других раздражает?

— Как правильно хвалить и критиковать? Как сделать так, чтобы критика не выбивала сотрудников и волонтеров из колеи и в то же самое время помогала им работать лучше?

В Москве своими знаниями и инструментами работы с людьми поделится бизнес-тренер, управляющий партнер проекта «Консалт-ТВ», probono эксперт ПРОНКО_2.0 Сергей Ларин. В Волгограде тренинг проведет бизнес-тренер компании «Вымпелком», probono эксперт программы ПРОНКО_2.0 Анна Римша.

Количество мест для участия в тренингах ограничено. Информация о времени и месте будет отправлена зарегистрированным участникам.

Ссылки для регистрации: http://pronko.d-group.ru/registration-training (г. Москва), http://pronko.d-group.ru/registration-training/?city=29 (г. Волгоград).