Центр развития НКО при Общественной палате Ульяновской области и Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» приглашают руководителей, бухгалтеров и активистов НКО к участию в первой встрече Клуба бухгалтеров НКО.

На мероприятии выступит Павел Гамольский — ведущий эксперт Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (основан в Москве в 1995 году).

В ходе встречи участники узнают о последних изменениях в законодательстве об НКО, услышат квалифицированные комментарии по свежим нормативным актам в области бухгалтерского учета и налогообложения НКО. Предварительно можно будет сформулировать свои конкретные вопросы и получить на них подробные ответы.

Встреча состоится в пятницу, 15 января 2016 года, с 12.30 до 17.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4, 2 этаж (конференц-зал ЦОНК УлГПУ «Форум»).

Зарегистрироваться можно до 17.00 30 декабря 2015 года по телефону: (8422) 44-10-35 и по электронной почте: opul-cp@mail.ru.

Для справки:

Гамольский Павел Юрьевич (г. Москва). Экономист, аудитор, профессиональный бухгалтер. В некоммерческом секторе с 1988 года. После окончания Московского экономико-статистического института в 1993 г. работал главным бухгалтером ряда коммерческих и некоммерческих организаций, а после получения квалифицированного аттестата аудитора (в 1996 г.) — на различных должностях в аудиторских компаниях. С 1995 г. по настоящее время — председатель Клуба бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций (г. Москва), также с 2007 года — руководитель отдела аудита некоммерческих организаций Аудиторской компании «Аудитал» (г. Москва). С 2011 г. под редакцией П.Ю. Гамольского издается серия книг «Некоммерческие организации».