23 июля 2015 года в конференц-зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4) пройдет заседание Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления. Начало в 14.00.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Рост тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2015 г., информационное сопровождение и социальная защита населения. О контроле со стороны общественных организаций, в том числе Общественными палатами МО, размера платежей за коммунальные услуги и платы за ОДН.

2. О задачах органов исполнительной власти и общественности по организации капитального ремонта лифтовых хозяйств МКД в г. Ульяновске и г. Димитровграде, направленных на повышение степени комфортности и безопасности проживания (в т.ч. информационное обеспечение населения).

В заседании примут участие представители Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, Министерства экономического развития, Главного управления труда, занятости и социального благополучия региона, Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса, УФ ООО «РИЦ», сотрудники администраций г. Ульяновска, г. Димитровграда, г. Инзы, г. Барыша, общественность.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Аккредитация по тел.: 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.