Ульяновские гражданские активисты и представители НКО приглашаются к участию в работе первого из девяти окружных форумов «Сообщество», который пройдет в Нижнем Новгороде 26-27 марта 2015 г.

На форуме вы сможете найти единомышленников, пройти бесплатное обучение по ключевым темам в вашей непростой, но важной работе, принять участие в дискуссиях о состоянии «третьего сектора» с представителями власти и бизнеса, в проектной сессии по поддержке гражданской активности и развитию «третьего сектора» в регионе.

Общественная палата РФ представит программу поддержки гражданских инициатив в регионах, и вы первыми сможете записаться в ее участники.

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытое рабочее пространство для знакомства, обмена опытом, взаимодействия с государственными и коммерческими структурами с целью выявления и поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности, создания здоровой конкуренции в «третьем секторе» и презентации системы поддержки гражданских инициатив от ОП РФ.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по электронному адресу: oprf.forum@gmail.com.

Регистрация на участие в форуме «Сообщество» — на сайте Общественной палаты РФ www.oprf.ru.