5 марта 2015 г. в региональной Общественной палате начнется ежегодная серия слушаний отчетов заместителей Председателя Правительства Ульяновской области.

Подобные мероприятия ОП УО проводит уже в четвертый раз. В этом году отчеты будут проходить с марта по май. Первым доклад о своей работе в 2014 году, отражающий характеристику состояния дел в курируемых отраслях, динамику основных показателей их развития и стратегические планы, представит Николай Маркин, курирующий Управление по вопросам общественной безопасности администрации Губернатора Ульяновской области, деятельность мировых судей региона, Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области и ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза».

Слушание отчета Николая Маркина состоится 5 марта в 13.00 в конференц-зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4). К участию приглашаются представители СМИ. Предварительная аккредитация по телефонам: (8422) 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.

Полный текст доклада Николая Маркина опубликован во вложении и по ссылке: http://www.opuo.ru/sites/default/files/docs/otchet_n.p._markina_za_2014_g.doc

Общественная палата Ульяновской области также объявляет о сборе дополнительных вопросов к отчету. Наиболее актуальные из них будут заданы в ходе слушания, а на остальные Николай Маркин предоставит письменные ответы. Призываем жителей региона проявить активную гражданскую позицию и направлять в региональную Палату свои вопросы к докладчику!

Вопросы Николаю Маркину от ульяновцев принимаются до 27 февраля 2015 г. по тел.: (8422) 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.

Документы