14 октября 2014 года в конференц-зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4) состоится заседание Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления. Начало в 14.00.

В повестке дня:

1. Об инвестировании в сферу ЖКХ, применении новых, современных технологий, высокоэффективных и экологичных материалов.

2. Об организации экономического обоснования стоимости видов работ при ремонте многоквартирных домов текущего и капитального характера.

3. О программе модернизации системы ЖКХ Ульяновской области на 2015 г. и последующие годы на основании «Модельного комплекса мер («дорожной карты») по развитию ЖКХ субъекта Российской Федерации» (принятые региональные и муниципальные нормативные акты и необходимые корректирующие действия для обеспечения реализации данного документа).

4.  Об основаниях к перепрограммированию приборов учета жильцов многоквартирных домов в связи с переходом на зимнее время.

Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии. Предварительная регистрация по телефону: (8422) 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.