Открытое общественное голосование с целью отбора представителей общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений или иных некоммерческих организаций в состав Общественной палаты Ульяновской области нового созыва проходило с 15 мая по 13 июня 2014 года на официальном сайте Общественной палаты www.opuo.ru

Голосование было организовано в рамках третьего этапа формирования Палаты в соответствии с Законом Ульяновской области «Об Общественной палате Ульяновской области» №48-ЗО от 06.05.2006 г.

Голосование за представителей НКО проведено по 11 направлениям общественной деятельности в соответствии с поданными кандидатами заявками.

13 июня 2014 г. в 21.00 в зале заседаний ОПУО (ул. Радищева,1, каб. 500) рабочая группа подвела итоги общественного Интернет-голосования. Выборы признаны состоявшимися, их итоги – действительными.

Официальные результаты открытого голосования с целью отбора представителей общероссийских, межрегиональных и региональных общественных объединений или иных НКО в новый состав Общественной палаты Ульяновской области будут опубликованы на сайте Палаты в ближайшее время.