11 февраля 2014 года Общественная палата Ульяновской области будет работать по плотному графику.

В 12.00 в зале заседаний ОП (ул. Радищева, 1, каб. 500) состоится круглый стол, посвященный обсуждению проекта решения «О внесении изменения в решение Ульяновской Городской Думы от 16.11.2005 №174 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «город Ульяновск». На мероприятии планируется присутствие депутатов Ульяновской Городской Думы, членов Комиссии Общественной палаты по вопросам бюджетной политики, жилищно-коммунального комплекса, экологии и сельского хозяйства, общественности.

В 14.00 в том же зале начнется круглый стол на тему: «Профилактика религиозного экстремизма среди молодежи», инициированный Комиссией ОП по вопросам защиты прав граждан, национальным и этноконфессиональным вопросам, с участием представителей Департамента молодежной политики и Управления стратегического развития Правительства региона, национально-культурных автономий и национальных молодежных общественных организаций.

Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных лиц принять участие в круглых столах. Просим заранее зарегистрироваться по тел.: (8422) 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.