11 апреля 2013 г. в Малом зале Законодательного Собрания (ул. Радищева, 1, 3 этаж) пройдет пленарное заседание Общественной палаты региона, посвященное презентации «Доклада о состоянии гражданского общества в Ульяновской области в 2012 году». Начало в 13.00.

   В рамках мероприятия планируются выступления председателя региональной палаты Нины Дергуновой и ее коллеги из г. Димитровграда Татьяны Сергеевой, а также руководителей ведущих ульяновских некоммерческих организаций. В пленарном заседании примут участие члены ОП муниципальных образований области, представители вузов, НКО, общественности.

   В тот же день (11 апреля) в 10.00 в Региональном пресс-центре (г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция, в ходе которой Нина Дергунова озвучит ключевые положения доклада, ежегодно публикуемого палатой.

   Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях. Просим предварительно подтвердить свое присутствие по телефону 44-10-33 или письмом на электронный адрес: opuo@list.ru.