От имени Общественной палаты Ульяновской области и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным женским днём!

   Россия – одна из немногих стран мира, где 8 марта отмечают как всеми любимый национальный праздник. В этот день все мужчины с чувством глубокого уважения и признательности дарят улыбки и цветы матерям, женам, дочерям, сестрам, коллегам и знакомым.

   Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина, – любовь, материнство, доброта, красота – остаются неизменными. За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, науки, культуры, здравоохранения и многих других отраслей экономики страны. Ваша искренняя сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильное положение и уравновешенность в обществе. Но главное, Вам нет равных в умении создавать порядок и уют в доме, хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей.

   Милые женщины! Именно вы даете возможность мужчинам познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь, окрыляете их в радости, поддерживаете в трудную минуту, наполняете смыслом настоящее и будущее. Своей мудростью и заботой, чуткостью и терпением вы делаете мир ярче, светлее и справедливее.

   В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и согласия в семье, молодости и красоты, весеннего настроения, приятных сюрпризов и исполнения всех заветных желаний!

 

   С уважением, председатель Общественной палаты Ульяновской области  Н.В. Дергунова