В Общественной палате региона продолжаются еженедельные слушания отчетов по итогам работы заместителей Председателя Правительства Ульяновской области за 2012 год. 21 февраля 2013 г. в рамках расширенного заседания Совета ОП с докладом перед членами палаты и приглашенными экспертами выступит Тамара Девяткина. Начало в 14.00.

   В зоне ответственности Девяткиной Т.В. – координация работы исполнительных органов власти по вопросам проведения государственной политики в сфере образования, культуры, искусства и архивного дела, молодежной политики, осуществления государственного надзора и контроля в сфере образования, а также создания и сохранения на территории Ульяновской области объектов культурного наследия.

   Электронная версия отчета Тамары Девяткиной размещена во вложенном файле. Общественная палата призывает всех жителей региона, желающих задать вопросы докладчику, направлять их на электронную почту: opuo@list.ru в срок до 19 февраля 2013 г. (включительно). Наиболее интересные и актуальные будут озвучены в ходе слушаний.

   Приглашаем представителей СМИ, общественности и всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии, которое состоится по адресу: г. Ульяновск, пл. Ленина, 1, зал заседаний Правительства (4 этаж). Предварительная регистрация по тел: (8422) 44-10-33.

Документы