7 февраля 2013 г. с докладом перед Общественной палатой выступит заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Маркин, курирующий работу министерств и ведомств нашего края по вопросам региональной безопасности (в том числе общественной, экономической и экологической), обеспечения прав и свобод граждан, законности и правопорядка в рамках деятельности Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области. Мероприятие пройдет в Малом зале ЗСО (ул. Радищева, 1, 3 этаж), начало в 14.00.

   В соответствии с распоряжением главы региона Сергея Морозова, до конца февраля 2013 г. по четвергам в палате проходят слушания отчетов заместителей Председателя Правительства Ульяновской области, представляющих на обсуждение членов ОП информацию о проделанной работе в рамках курируемых ими направлений за минувший год и стратегических планах на 2013 г.

   Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных граждан принять участие в мероприятии. Предварительная регистрация по тел.: 44-10-33, 44-10-30.

   Отчет Н.П. Маркина размещен во вложенном файле.

  В целях обеспечения информационной открытости и эффективности слушаний просим жителей региона направлять свои вопросы в адрес Николая Маркина, а также комментарии к содержанию доклада на e-mail: opuo73@gmail.com.

Документы