19 января 2013 года в рамках празднования 70-летия со дня образования Ульяновской области состоится торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «Общественное признание – 2012».

   Областной конкурс «Общественное признание», объявленный Общественной палатой Ульяновской области, в этом году состоялся уже во второй раз. Его целью стало признание заслуг руководителей общественных и некоммерческих организаций, производственных и социальных комплексов, деятелей науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта, внесших значительный вклад в развитие гражданского общества и социальную жизнь Ульяновской области в 2012 году.

   В 2012 году в конкурсе приняли участие физические и юридические лица всех форм собственности, проживающие и осуществляющие свою деятельность на территории нашего края – всего 52 номинанта. Прием заявок проводился Общественной палатой с 15 ноября по 10 декабря 2012 г.

   По итогам открытого Интернет-голосования, проходившего на официальном сайте ОП с 25 декабря 2012 года по 10 января 2013 года, жители региона определили дипломантов и победителей в семи номинациях конкурса. С результатами голосования можно ознакомиться здесь.

   Торжественная церемония награждения участников, занявших 1-3 места в каждой из номинаций конкурса «Общественное признание – 2012», состоится в 13.00 в Торжественном зале Ленинского Мемориала. Начало регистрации в 12.30.