18 декабря 2012 года в конференц-зале фонда «Ульяновск – культурная столица» (Ленинский Мемориал, 4 этаж) состоится встреча Главы города Ульяновска Марины Беспаловой с Общественной палатой Ульяновской области. Начало в 14.00.

   Мероприятие планируется посвятить обсуждению проблемных вопросов в следующих сферах: «точечные» застройки на территории областного центра, организация пассажирских транспортных перевозок в г. Ульяновске. Несмотря на то, что обе указанные темы неоднократно обсуждались на заседаниях палаты в текущем году, а по итогам в адрес Администрации направлялись решения ОП, они по-прежнему не теряют своей актуальности и остроты. О том, каким образом решаются проблемы, учитываются ли при этом рекомендации Общественной палаты, расскажет Марина Беспалова. Глава г. Ульяновска также ответит на интересующие членов ОП вопросы.

   Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных горожан принять участие в мероприятии. Просим предварительно подтвердить свое присутствие по телефону (8422) 44-10-33 или письмом на электронный адрес opuo@list.ru.