Общественная Палата Ульяновской области продолжает обсуждение отчетов заместителей Председателя Правительства Ульяновской области, проходящее каждые две недели в рамках расширенных заседаний Совета ОП. 15 мая 2012 года информацию о результатах деятельности «социального блока» в 2011 году и перспективах его дальнейшего развития представит Тамара Девяткина. Начало в 14.00.

   В дискуссии примут участие представители подведомственных министерств, члены Палаты, ведущие ульяновские ученые и эксперты, лидеры некоммерческих организаций региона.

   Электронная версия доклада Т.В. Девяткиной размещена во вложенном файле. Общественная палата призывает всех неравнодушных жителей региона ознакомиться с отчетом, после чего направлять свои вопросы и комментарии к его содержанию на e-mail: opuo@list.ru. Наиболее интересные и актуальные будут озвучены в ходе мероприятия.

   Приглашаем представителей СМИ и общественности принять участие в заседании Совета ОП, которое состоится по адресу: ул. Радищева, 1, Малый зал ЗСО (3 этаж). Предварительная регистрация по тел: (8422) 44-10-33.

 

Документы