Общественная палата Ульяновской области объявляет открытым голосование в рамках акции «Общественное признание». Акция, официальный старт которой был дан на пленарном заседании Гражданского форума 16 марта 2011 г., проводится с целью поощрения физических и юридических лиц, работающих в регионе, за активные действия, направленные на развитие промышленности, науки, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, социальной защиты населения, спорта, культуры, обеспечение законности и правопорядка, защиту прав и свобод граждан. 

   Отбор участников Акции осуществляется в два этапа. В рамках предварительного этапа Советом Общественной палаты Ульяновской области к 1 сентября 2011 г. осуществлен сбор заявок на участие и сформирован список номинантов, в который включены 18 индивидуальных кандидатов и 17 юридических лиц. 

 Отборочный этап Акции осуществляется посредством общественного голосования. Анкета, содержащая списки и краткие сведения о номинантах, размещена на официальном сайте Общественной палаты Ульяновской области — в приложении к данной новости. 

   Уважаемые ульяновцы и жители области! Просим Вас оказать содействие в проведении акции «Общественное призвание», приняв участие в голосовании по выбору лауреатов. Для этого необходимо ознакомиться со списком номинантов и выбрать наиболее достойного, на Ваш взгляд, кандидата в каждой номинации. О Вашем выборе просим сообщить по электронному адресу: priznanie2011@bk.ru, по тел.: (8422) 44-10-33 или направить в Общественную палату Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, 1, каб. 500. 

 

   Акция «Общественное признание» проводится в следующих номинациях: 

I. Персональные номинации (для физических лиц): 

— «Человек года»; 

— «Призвание — народный Учитель»; 

— «В ногу со временем»; 

 

— «Преодоление»; 

— «Мир прекрасен». 

II. Общие номинации (для юридических лиц): 

— «Территория добра»; 

— «Ради жизни на Земле»; 

— «Моя малая Родина»; 

— «Спорт — это здоровье!»; 

— «Лучший молодёжный проект»; 

— «Сердце отдаем детям!»; 

— «Гранит науки»; 

— «Социально ответственный бизнес». 

   Участники общественного голосования в рамках одной номинации имеют право подать свой голос только за одного кандидата. Голосование является открытым и анонимным, в нем может принять участие любой житель нашего региона. 

 

   Каждому из победителей будет присвоено звание «Лауреат областной общественной акции «Общественное признание» 2011 года» в соответствующей номинации с вручением наград Общественной палаты Ульяновской области и памятных подарков.

Документы