Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам, что 21 декабря 2011 года с 10.00 до 17.00 Центр поддержки НКО совместно с Общественной палатой Российской Федерации проводят мини-тренинг для сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций на тему: «Методика прозрачного и устойчивого сбора частных пожертвований в регионе».
Поддержка самых широких слоев населения является одним из фундаментов деятельности некоммерческих организаций. О том, как работать с частными жертвователями, чтобы стимулировать их участие в решении социальных проблем и развитии благотворительности на территории нашего региона, о новой интересной модели организации сбора пожертвований вы можете узнать в ходе уникального интерактивного тренинга, который проведет тренер Санкт-Петербургской Школы социального проектирования Юрий Тюшев. Участника тренинга получат раздаточные материалы и сертификаты Центра.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Заявку на участие можно направить по электронному адресу: opul-cp@mail.ru или по тел.: 44-10-32.