22 марта 2017 года Дирекция Года добрых дел объявила о начале приема заявок на городской фотоконкурс «Город без барьеров», посвященный проблеме доступной среды. Конкурс пройдет в трех номинациях: «Доступная среда — есть!», «Нам нужны равные возможности» и «Среда с барьерами». Принять в нем участие могут как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.

Чтобы подать заявку на конкурс, необходимо в срок до 16 апреля 2017 г. заполнить анкету (Приложение №1) и отправить на e-mail: dobriedela73@gmail.com. С 17 по 27 апреля Дирекция Года добрых дел будет принимать фотоработы по адресу: г. Ульяновск, 2-й переулок Мира, д. 26 (благотворительный фонд «Дари добро»).

Каждый претендент может подать заявку на участие в фотоконкурсе «Город без барьеров» в нескольких номинациях. Количество работ от одного участника — не более трех в каждой номинации.

Итоги конкурса будут подведены 28-30 апреля 2017 года. Жюри выберет три наиболее актуальные фотоработы и наградит их авторов дипломам и призами. По завершении конкурса организаторы планируют экспонировать все представленные на него работы на фотовыставке «Разные люди – равные возможности». Ее запланировано провести с 1 по 20 мая.

Требования к оформлению работ:

— Распечатанные фотоработы форматом 20х30 см без оформительских рамок.

— Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

— На обратной стороне каждого снимка должны быть указаны Ф.И.О. автора и тема.

— К фотоработам обязательно прилагается заявка на участие в фотоконкурсе и графические файлы на электронных носителях.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-951-091-33-32.

Более подробная информация указана в Положении о конкурсе.

Документы