25 июня 2017 года на площади Ленина г. Ульяновска с 11.00 до 14.00 пройдет второй благотворительный забег «Дари добро». Организаторами мероприятия выступают благотворительный фонд «Дари добро» и Дирекция Года добрых дел при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

Как и в прошлом году, помимо индивидуальных и командных забегов будет организована дополнительная развлекательная программа: сдача норм ГТО, акция «Добрые крышечки», площадка здоровья, плетение косичек. Специально для маленьких ульяновцев будут работать детская площадка, площадка по рисованию мелками на асфальте, аквагрим, шоу мыльных пузырей и ростовые куклы. На финише всех участников ожидают призы и подарки, танцевальный мастер-класс и розыгрыши призов. Главный приз — путешествие от туристического агентства «OnlineTur.ru».

Стоимость участия: 300 рублей в индивидуальном забеге, 5000 рублей – в командном. Все собранные средства будут направлены на адаптационную программу для детей-сирот «Мой путь к успеху».

Организаторы приглашают всех горожан принять участие в благотворительном забеге «Дари добро». Для этого необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию на сайте: www.zabegdobro.ru.

Подробную информацию и мероприятии можно получить на сайте: www.zabegdobro.ru, в группах ВКонтакте и Facebook.

Документы