Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Автономная некоммерческая организация содействия здоровому образу жизни «Центр охраны здоровья»

Цели организации Центр создан с целью предоставления услуг в сфере здравоохранения, образования, социального развития и права. Задачи организации Деятельность в области здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и…

Автономная некоммерческая организация содействия лицам, имеющим проблемы со здоровьем «Центр развития инновационных социальных услуг «Социальное благополучие»

Цели организации Основной целью деятельности организации является предоставление услуг лицам, имеющим проблемы со здоровьем, поддержка и реализация программ и мероприятий, направленных на оказание материальной помощи, медицинской и социальной реабилитации малообеспеченных, безработных лиц, нуждающихся в попечении инвалидов и иных лиц, которые…

Автономная некоммерческая организация по развитие добровольчества и благотворительности «Счастливый регион»

Цели организации Целью деятельности организации является создание в Ульяновской области условий для развития молодежных добровольческих организаций, а также вовлечение молодежи в занятия волонтерской деятельностью Задачи организации Для достижения своих уставных целей в соответствии с действующим законодательством организация работает над решением…

Автономная некоммерческая организация «Ульяновский молодёжный центр кинематографии и телевидения»

Цели организации Предоставление услуг в сфере культуры, кинематографии и телевидения. Задачи организации — патриотическое воспитание подрастающего поколения; — эстетическое воспитание детей Основные программы и проекты — Съемка документальных и художественных фильмов в том числе и по краеведению Ульяновской области. —…

Автономная некоммерческая организация «Альянс Благоустройства Страны»

Цели организации АНО создано в целях предоставления услуг в сфере благоустройства страны, в том числе в сфере создания здоровых, удобных и культурных условий жизни населения на территории России, в сфере содействия развитию природообустройства и охраны окружающей среды во имя защиты…

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Школа футбола «Взлет»

Цели организации Основной целью деятельности школы является развитие мотивации личности к познанию и творчеству. Реализация дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта, услуги в области спорта. Задачи организации Оказание услуг дополнительного образования в области физической культуры и спорта,…

Автономная некоммерческая организация содействия семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце для всех»

  Цели организации Организация создана в целях организации и решения проблем, связанных с социальной поддержкой и защитой, воспитанием, адаптацией, реабилитацией детей с ограниченными возможностями здоровья, а также улучшением морально-психологического состояния семей, воспитывающих таких детей, на территории г. Ульяновска и Ульяновской…

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр коррекционной и семейной психологии» (АНО ДПО «ЦКСП»)

Цели организации Оказания населению психолого-педагогической и социальной помощи. Реализации дополнительных общеобразовательных и профессиональных программ для детей и взрослых. Основные программы и проекты 25.11.2019- 10.11.2020: «Есть контакт!» 10 видео-уроков для волонтеров по основам социального взаимодействия с людьми с ОВЗ и инвалидностью».…

Автономная некоммерческая организация «Детско-молодежный развивающий спортивно-оздоровительный семейный досуговый иппоцентр«ЛУЧИК»

Цели организации Содействие в осуществлении реабилитации детей-инвалидов посредством верховой езды. Содействие в создании специальной реабилитирующей среды, опирающейся на здоровый образ жизни, спорт, искусство (творчество), обеспечивающей физическое и психическое здоровье каждого человека вне зависимости от его индивидуальных особенностей. Организация осуществления социальной…

Автономная некоммерческая организация «Агентство социально-культурных проектов»

Цели организации Решение актуальных проблем в сфере культуры, привлечение внебюджетных средств для развития социально значимых проектов. Благотворительная деятельность Задачи организации Проекты в области культуры, организация фестивалей, конкурсов, благотворительные проекты, помощь семьям с детьми ДЦП Основные программы и проекты Благотворительный марафон…