Российское Агентство развития информационного общества «РАРИО» принимает заявки на конкурс молодежных социальных проектов «Точка зрения». Конкурс проектов проводится с целью поиска решения актуальных социальных проблем молодежи на территории субъектов РФ. Партнер конкурса — Региональный информационно-ресурсный Фонд при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Участие в конкурсе – это возможность получить признание своей работы и рассказать о своих идеях власти, партнерам, донорам и другим заинтересованным сторонам, а также получить ценные подарки и дипломы. Проекты-победители будут рекомендованы грантоператорам и органам исполнительной власти субъектов РФ для оказания государственной поддержки. Все победители конкурса смогут принять участие 13-16 декабря 2016 г. в Москве в VII Съезде некоммерческих организаций России без оплаты организационного взноса.

Заявки принимаются с 17 октября по 7 ноября 2016 г. включительно. Рассмотрение присланных заявок экспертным советом конкурса пройдет до 11 ноября 2016 г. Подведение итогов конкурса — 14 ноября 2016 г.

Конкурс пройдет по следующим направлениям: реализация творческого потенциала молодежи, развитие молодежного спорта, развитие социального туризма, благоустройство территории, развитие молодежного информационного пространства и коммуникаций, развитие культуры и искусства, культурного пространства и коммуникаций, экология и защита животных, благотворительность и добровольчество в молодежной среде, позиционирование имиджа территории; активизация молодежи в иных проектах.

Положение о конкурсе можно скачать здесь: http://www.gosgrant.ru/monitoring.

Контакты: Надежда Дерябина, тел.: 8-927-814-25-63, e-mail: ul-rif@yandex.ru.