23 июня 2016 года Общественная палата г. Ульяновска проведет заседание Совета ОП по вопросу «О создании условий на территории города Ульяновска для развития малого и среднего бизнеса: меры поддержки предпринимателей и снижение административной нагрузки». Мероприятие состоится в здании городской администрации (ул. Кузнецова, д. 7, ауд. 310). Начало в 15.00.

Заседание пройдет в формате дискуссионной площадки в рамках обсуждения Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации до 2030 года.

Среди приглашенных гостей: глава г. Ульяновска Сергей Панчин, глава администрации Ульяновска Алексей Гаев, первый заместитель главы города Анатолий Васильев, первый заместитель главы администрации Артур Чеботарев, председатель Правления корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов, советник главы города Исаак Гринберг и другие.

Участники рассмотрят созданные в областном центре условия для развития малого и среднего бизнеса, меры поддержки предпринимателей и снижения административной нагрузки.

Темами для обсуждения станут также вопросы о налоговых послаблениях для начинающих предпринимателей и проблемы, возникающие при их взаимодействии с органами муниципальной власти на территории Ульяновска.

Источник: http://ulmeria.ru/ru/news/20160622/80242.