27 февраля 2014 г. в Общественной палате Ульяновской области (ул. Радищева, 1, каб. 500) состоится круглый стол, посвященный обсуждению проекта Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации (о лицензировании деятельности по управлению многоквартирными домами)».Начало в 14.00.

В качестве докладчиков на мероприятии выступят руководитель Комиссии ОП по вопросам бюджетной политики, жилищно-коммунального комплекса, экологии и сельского хозяйства Вячеслав Ярош и директор НП СРО «Симбирский дом» Григорий Николаев. В круглом столе также примут участие представители Законодательного Собрания, Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, регионального Департамента государственного имущества и земельных отношений, Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Администрации г. Ульяновска, Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области, Палаты справедливости и общественного контроля, управляющих компаний и др.

Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии. Предварительная регистрация по тел.: (8422) 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.