От имени Общественной палаты Ульяновской области и от себя лично от всей души поздравляю всех жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники искренне любят и взрослые, и дети. С ними связаны ожидание чуда и сказки, надежды на исполнение самых заветных желаний. 

В новогоднюю ночь мы прощаемся с уходящим годом, вспоминая его самые светлые моменты, и конечно, строим планы на будущее. Этот праздник объединяет всех россиян, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково – вместе с нарядной елкой, щедрым застольем, яркими фейерверками, с особой неповторимой атмосферой. Встречая Новый год, мы чувствуем особую духовную близость со своими родными, друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

Пусть новогодние праздники станут для Вас яркими и запоминающимися, пусть наполнят Ваши сердца теплом и радостью, принесут мир, достаток и благополучие, будут щедрыми на везение и удачу! Желаю крепкого здоровья, любви, счастья и хорошего настроения!

Председатель Общественной палаты Ульяновской области  Н.В. Дергунова