24 сентября 2015 года в конференц-зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4) пройдет очередное заседание Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления. Начало в 14.00.

В повестке дня:

1. О готовности жилых домов, зданий социальных объектов (в т.ч. объектов здравоохранения, образования, соцзащиты, культуры, почты и связи, бытового обслуживания, продуктовых рынков и объектов торговли), административных зданий муниципальных и региональных органов власти, ресурсоснабжающих и транспортных организаций, обеспечивающих пассажирские перевозки, к работе в зимних условиях.

2. О программах двухмесячника благоустройства территорий, городов, рабочих поселков и сельских населенных пунктов по повышению уровня комфортности проживания граждан в рамках исполнения требований нормативно правовых актов федерального, регионального и муниципального уровней.

В заседании примут участие представители Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, Департамента архитектуры и градостроительства, Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов, Государственной жилищной инспекции и других ИОГВ региона, общественных советов и отраслевых Палат, управляющих организаций и объединений собственников жилья, регионального отделения ОНФ, Палаты справедливости и общественного контроля, Центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ Ульяновской области, общественность.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Предварительная регистрация по телефонам: (8422) 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.