10 декабря 2015 года в 14.00 в конференц-зале ЦОНК УлГПУ «Форум» (г. Ульяновск, ул. Корюкина, д. 4) пройдет заседание Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления.

Повестка дня:

1. О состоянии и организации работ по заключению договоров на диагностику и обслуживание внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах, об исполнении графиков производства работ в 2015 году.

2. О проблемных вопросах взаимодействия собственников жилья МКД с управляющими организациями в части удовлетворения решений собственников жилья об изменении права управления, контроль передачи технической документации.

На заседании планируются выступления представителей Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области, администрации МО «город Ульяновск», Комитета Законодательного Собрания региона по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», Областного Координационного совета собственников жилья, Центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ Ульяновской области и др.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Аккредитация по телефонам: 44-10-30, 44-10-33 или e-mail: opuo@list.ru.