Центр развития НКО при Общественной палате Ульяновской области приглашает представителей некоммерческих организаций, планирующих принять участие в региональном конкурсе субсидий для социально ориентированных НКО, на обучающий семинар по подготовке проектных заявок.

Мероприятие состоится 5 апреля 2016 года с 14.00 до 16.30 по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 500 (зал заседаний Общественной палаты).

«Напомню, с 23 марта по 26 апреля Управление внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области осуществляет прием заявок на участие в первом этапе конкурса среди СО НКО на право получения субсидий из регионального бюджета в 2016 году. Учитывая, что число участников с каждым годом увеличивается, растет и конкуренция между некоммерческими организациями, претендующими на государственную поддержку. В связи с этим получение знаний и навыков, необходимых для подготовки качественных социальных проектов, становится особенно важным», — отметила ведущая семинара, руководитель Центра развития некоммерческих организаций Елена Шпоркина.

В рамках встречи участникам будет разъяснен порядок предоставления субсидий для СО НКО из бюджета Ульяновской области. Кроме того, они прослушают обучающую программу «Проектная заявка. Курс на качество».

Всем желающим посетить семинар необходимо до 17.00 4 апреля 2016 г. зарегистрироваться по телефону: (8422) 44-10-35 или по электронной почте: opul-cp@mail.ru.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.