1 февраля 2013 года состоится презентация сборника «Истории успеха НКО». Мероприятие пройдет в Зале Дворянского собрания Ульяновского Дворца книги, начало в 17:00. В качестве его организатора выступает Центр поддержки НКО при Общественной палате Ульяновской области.

   Сборник «Истории успеха НКО» — это книга, рассказывающая о некоммерческих организациях, которые решают большой спектр социальных проблем. Они оказывают реальную помощь больным детям, детям-сиротам, людям с ограниченными возможностями, создают развивающие и профилактические программы для молодежи, пожилых людей и т.п.

   В презентации примут участие представители некоммерческих организаций, чьи истории опубликованы в сборнике, а также их партнеры, представители власти и бизнеса.

   В ходе мероприятия будет презентован сборник «Истории успеха НКО». Представители некоммерческих организаций, о которых идет речь в книге, расскажут о своей деятельности, также планируется концертная программа с участием артистов Ульяновской филармонии, модельного агентства «Терминал-Моделс», детского оркестра школы искусств №5. В конце презентации запланированы фуршет и фотосессия на память.

   Приглашаются представители СМИ и все заинтересованные лица.