В соответствии с распоряжением Губернатора Сергея Морозова, в Общественной палате Ульяновской области стартует серия слушаний отчетов заместителей Председателя Правительства региона. Еженедельно по четвергам докладчики будут представлять на обсуждение членов ОП информацию о проделанной работе в рамках курируемых ими направлений за минувший год и стратегических планах на 2013 г.

   24 января 2013 г. в Малом зале Законодательного Собрания (г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, 3 этаж) в палате выступит Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Александр Пинков. Начало в 14.00.

   Приглашаем представителей СМИ и всех заинтересованных ульяновцев принять участие в мероприятии. Предварительная регистрация по тел.: 44-10-33.

   Также представляем вниманию общественности отчет А.П. Пинкова. В целях обеспечения информационной открытости и эффективности слушаний просим жителей региона, ознакомившись с текстом, направлять свои комментарии, замечания и предложения, а также сформулированные вопросы к содержанию доклада на e-mail: opuo73@gmail.com.

Документы