20 декабря 2012 года в рамках пленарного заседания Общественной палаты Ульяновской области и.о. директора Департамента жилищно-коммунального комплекса регионального Правительства Алексей Никитин представил на согласование членов ОП проект типового договора по управлению многоквартирным домом.

   Проинформировав, что документ отражает все ключевые положения российского жилищного законодательства, определяет права и обязанности сторон, состав общего имущества в многоквартирном доме, перечень и стоимость работ по его содержанию, форму годового отчета руководителя управляющей компании перед собственниками, перечень технической документации на многоквартирный дом и раскрывает многие другие важные понятия, представители департамента обратились к палате с просьбой внимательно изучить проект договора с целью участия в его дальнейшей доработке.

   Вниманию ульяновцев! Для составления квалифицированного заключения на документ, призываем руководителей и сотрудников управляющих организаций, экспертов и всех заинтересованных жителей г. Ульяновска и области ознакомиться с проектом договора и направлять свои замечания и предложения по e-mail: opuo73@gmail.com.

Документы