В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «город Ульяновск», утвержденным постановлением администрации г. Ульяновска от 7.09.2015 г. № 4568, объявлен конкурс по отбору в состав Общественной палаты муниципального образования «город Ульяновск» представителей общественных объединений, профессиональных и творческих союзов, объединений работодателей и их ассоциаций, профессиональных объединений и иных некоммерческих организаций, действующих на территории муниципального образования «город Ульяновск», в состав следующих комиссий Общественной палаты:

— Комиссия по поддержке семьи, детей и материнства, социальной поддержке граждан, популяризации здорового образа жизни;

— Комиссия по развитию гражданского общества и общественному контролю;

— Комиссия по вопросам архитектуры и градостроительства.

Для участия в отборе кандидатам необходимо представить:

— ходатайство общественного объединения, профессионального и творческого союза, объединения работодателей и его ассоциаций, профессионального объединения и иной некоммерческой организации о выдвижении кандидатуры в состав Общественной палаты;

— заполненную анкету в соответствии с прилагаемой формой.

Не допускаются к выдвижению в члены Общественной палаты кандидаты от:

— политических партий;

— некоммерческих организаций, которым в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» вынесено предупреждение в письменной форме о недопустимости осуществления экстремистской деятельности в течение одного года со дня вынесения предупреждения, если оно не было признано судом незаконным;

— некоммерческих организаций, деятельность которых приостановлена в соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», если решение о приостановлении не было признано судом незаконным.

Прием анкет осуществляется по будням с 25 мая по 13 июня 2016 года с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 7, каб. 110. Телефон для справок: (8422) 42-57-73.

Форма анкеты для заполнения размещена в вложенном файле.

Документы