30 декабря 2014 года председатель Общественной палаты Ульяновской области Тамара Девяткина и сотрудники Аппарата ОП УО побывали в гостях у маленьких пациентов Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. В преддверие Нового года они привезли для ребят, проходящих лечение в кардиологическом и ЛОР отделениях медицинского учреждения и вынужденных проводить праздничные дни в больничных палатах, сладкие подарки.

Визит делегации региональной Палаты стал для детей и их родителей приятным сюрпризом. Малыши и ребята постарше с удовольствием принимали и рассматривали полученные сладости.

«От всей души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем ребятам хорошо учиться, быть активными, заниматься спортом и, конечно, быть крепкими и здоровыми. Мамам и папам, бабушкам и дедушкам – скорейшего выздоровления детей, семейного счастья, мира и благополучия», — подчеркнула Тамара Девяткина.

В беседе с главным врачом УОДКБ Анной Лебедько председатель Общественной палаты отметила высокие заслуги персонала лечебного учреждения в деле сохранения и поддержания здоровья маленьких жителей Ульяновской области.