Общественная палата Ульяновской области напоминает всем жителям региона о том, что открытое Интернет-голосование за номинантов Областного общественного конкурса «Общественное признание» 2013 года закончится 10 января 2013 г. в 17.00.

Конкурс, организуемый палатой с 2011 г., проводится с целью поощрения значительных достижений граждан и организаций всех форм собственности, внесших существенный вклад в развитие гражданского общества на территории региона.

В этом году «Общественное признание» проводится в восьми номинациях: «НКО года», «Лучшее средство массовой информации, освещающее вопросы развития гражданского общества», «Благотворитель года», «Социально ответственный бизнес» — для юридических лиц, «Лучший лидер некоммерческой организации или общественного объединения», «Лучший волонтер (доброволец), «Меценат года», «Просветитель года» — для физических лиц.

Впервые в определении лауреатов конкурса в каждой из номинаций параллельно участвуют группа экспертов (заполняя оценочные листы) и все жители региона (посредством Интернет-голосования) При определении победителей и призеров будут учитываться как средние баллы, выставленные жюри каждому из номинантов, так и число голосов ульяновцев, набранное через сайт палаты.

Внимание! До окончания открытого Интернет-голосования осталось всего несколько часов! Отдать свой голос в поддержку участников конкурса «Общественное признание – 2013» можно по ссылке: http://www.opuo.ru/golos2013.