Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Автономная некоммерческая организация «Ульяновский молодёжный центр кинематографии и телевидения»

Цели организации Предоставление услуг в сфере культуры, кинематографии и телевидения. Задачи организации — патриотическое воспитание подрастающего поколения; — эстетическое воспитание детей Основные программы и проекты — Съемка документальных и художественных фильмов в том числе и по краеведению Ульяновской области. —…

Ульяновский фонд поддержки детского чтения

Цели организации Поддержка школьных и муниципальных библиотек, обслуживающих детско-юношеское население Ульяновской области; Объединение интеллектуального и организационного потенциала Фонда в определении перспектив продвижения детского чтения, развития библиотек и в изыскании для этого необходимых финансовых и иных средств; Задачи организации – содействие…

Ульяновская Региональная Общественная Организация «Автомобильный Клуб Уаз Патриот Ульяновск»

Цели деятельности 1. Содействие укреплению статуса Российского производства автомобилей «УАЗ». 2. Популяризация в Ульяновской области автотуризма, спортивных соревнований. 3. Содействие проведению спортивно-оздоровительных мероприятий, организация проектов по поддержке марки автомобиля УАЗ Патриот. Задачи организации «УАЗ Патриот клуб Ульяновск» осуществляет сбор и…

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Цели организации — содействие процессу формирования правового государства в Российской Федерации; — содействие повышению престижа юридических профессий в Российской Федерации, воспитание юристов в духе неукоснительного соблюдения положений закона, норм профессиональной этики; — содействие созданию условий для активной профессиональной и общественной…

Некоммерческое партнёрство Ассоциация развития информационных технологий

Цели организации — популяризация интернет-технологий на территории Ульяновской области; — повышение инвестиционной привлекательности рынка интернет-технологий; — поддержание высокого уровня профессиональной компетенции ульяновских специалистов в сфере интернет-технологий; — организация образовательных, научных и выставочных программ, конференций, форумов и симпозиумов. Задачи организации Задачи…

Автономная некоммерческая организация «Агентство кадровых решений»

Цели организации Достижение социальных, научных, культурных, управленческих целей, а также иных целей, направленных на достижение общественных благ. Распространение и популяризация передовых знаний в области организации производства, труда и управления, развития персонала, создания возможностей для профессионального роста работников в условиях рыночной…