Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр коррекционной и семейной психологии» (АНО ДПО «ЦКСП»)

Цели организации Оказания населению психолого-педагогической и социальной помощи. Реализации дополнительных общеобразовательных и профессиональных программ для детей и взрослых. Основные программы и проекты 25.11.2019- 10.11.2020: «Есть контакт!» 10 видео-уроков для волонтеров по основам социального взаимодействия с людьми с ОВЗ и инвалидностью».…

Региональный информационно-ресурсный Фонд

Цели и направления деятельности Фонда 2.1. Предметом деятельности Фонда является информационная и ресурсная поддержка институтов гражданского общества и  содействие развитию благотворительности, а также информационная, консультационная и иная поддержка гражданам и юридическим лицам в осуществлении их деятельности по решению социальных, культурных,…

Автономная некоммерческая организация «Агентство социально-культурных проектов»

Цели организации Решение актуальных проблем в сфере культуры, привлечение внебюджетных средств для развития социально значимых проектов. Благотворительная деятельность Задачи организации Проекты в области культуры, организация фестивалей, конкурсов, благотворительные проекты, помощь семьям с детьми ДЦП Основные программы и проекты Благотворительный марафон…