Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Ассоциация по организации спорта и досуга «Триумф» (Ассоциация «Триумф»)

Цели организации Содействие членам организации в развитии спорта и досуга Задачи организации Защита и представление интересов членов Ассоциации в органах государственной власти, местного самоуправления, во взаимоотношениях с иными организациями Пропаганда здорового образа жизни Расширение и укрепление спортивных и культурных связей…

Ассоциация приемных семей и опекунов Ульяновской области

Цели организации 1. Предоставление социальных услуг потенциальным и действующим замещающим семьям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей (без обеспечения проживания). 2. Образование для взрослых и прочие виды образования (консультации по правовым, социально-психологическим и медицинским вопросам для потенциальных и действующих…

Автономная некоммерческая организация «Детско-молодежный развивающий спортивно-оздоровительный семейный досуговый иппоцентр«ЛУЧИК»

Цели организации Содействие в осуществлении реабилитации детей-инвалидов посредством верховой езды. Содействие в создании специальной реабилитирующей среды, опирающейся на здоровый образ жизни, спорт, искусство (творчество), обеспечивающей физическое и психическое здоровье каждого человека вне зависимости от его индивидуальных особенностей. Организация осуществления социальной…

Димитровградская местная общественная организация инвалидов-опорников «Преодоление»

Цели организации защита прав и интересов инвалидов; достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни общества; интеграция инвалидов в общество. Задачи организации взаимодействие с государственными и общественными объединениями, действующими в интересах инвалидов; содействие в организации в…

Автономная некоммерческая организация «Агентство социально-культурных проектов»

Цели организации Решение актуальных проблем в сфере культуры, привлечение внебюджетных средств для развития социально значимых проектов. Благотворительная деятельность Задачи организации Проекты в области культуры, организация фестивалей, конкурсов, благотворительные проекты, помощь семьям с детьми ДЦП Основные программы и проекты Благотворительный марафон…