Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Автономная некоммерческая организация содействия лицам, имеющим проблемы со здоровьем «Центр развития инновационных социальных услуг «Социальное благополучие»

Цели организации Основной целью деятельности организации является предоставление услуг лицам, имеющим проблемы со здоровьем, поддержка и реализация программ и мероприятий, направленных на оказание материальной помощи, медицинской и социальной реабилитации малообеспеченных, безработных лиц, нуждающихся в попечении инвалидов и иных лиц, которые…

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр коррекционной и семейной психологии» (АНО ДПО «ЦКСП»)

Цели организации Оказания населению психолого-педагогической и социальной помощи. Реализации дополнительных общеобразовательных и профессиональных программ для детей и взрослых. Основные программы и проекты 25.11.2019- 10.11.2020: «Есть контакт!» 10 видео-уроков для волонтеров по основам социального взаимодействия с людьми с ОВЗ и инвалидностью».…

Автономная некоммерческая организация «Детско-молодежный развивающий спортивно-оздоровительный семейный досуговый иппоцентр«ЛУЧИК»

Цели организации Содействие в осуществлении реабилитации детей-инвалидов посредством верховой езды. Содействие в создании специальной реабилитирующей среды, опирающейся на здоровый образ жизни, спорт, искусство (творчество), обеспечивающей физическое и психическое здоровье каждого человека вне зависимости от его индивидуальных особенностей. Организация осуществления социальной…

Димитровградская местная общественная организация инвалидов-опорников «Преодоление»

Цели организации защита прав и интересов инвалидов; достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни общества; интеграция инвалидов в общество. Задачи организации взаимодействие с государственными и общественными объединениями, действующими в интересах инвалидов; содействие в организации в…

Автономная некоммерческая организация «Агентство социально-культурных проектов»

Цели организации Решение актуальных проблем в сфере культуры, привлечение внебюджетных средств для развития социально значимых проектов. Благотворительная деятельность Задачи организации Проекты в области культуры, организация фестивалей, конкурсов, благотворительные проекты, помощь семьям с детьми ДЦП Основные программы и проекты Благотворительный марафон…