Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Ульяновское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Цели организации Целью деятельности организации является организация временной занятости обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего профессионального образования, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики. Задачи организации привлечение обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального…

Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Цели организации Защита законных прав и интересов инвалидов по слуху, членов ВОГ. Содействие инвалидам по слуху в реализации права на доступность материального окружения и коммуникации. Содействие обеспечения глухим на равной основе в культурной жизни и занятий спортом. Задачи организации Защита…

Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Цели деятельности Предупреждение и облегчение страданий людей, защита жизни и здоровья человека. Содействие обеспечению уважения к человеческой личности. Осуществление благотворительной деятельности. Направления деятельности социальная/гуманитарная помощь; информационные; консультативные; просветительские. Направление работы Осуществление благотворительной деятельности; Содействие предупреждению и облегчению страданий людей, особенно…

Димитровградская местная общественная организация инвалидов-опорников «Преодоление»

Цели организации защита прав и интересов инвалидов; достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни общества; интеграция инвалидов в общество. Задачи организации взаимодействие с государственными и общественными объединениями, действующими в интересах инвалидов; содействие в организации в…

Автономная некоммерческая организация «Агентство социально-культурных проектов»

Цели организации Решение актуальных проблем в сфере культуры, привлечение внебюджетных средств для развития социально значимых проектов. Благотворительная деятельность Задачи организации Проекты в области культуры, организация фестивалей, конкурсов, благотворительные проекты, помощь семьям с детьми ДЦП Основные программы и проекты Благотворительный марафон…