Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Ульяновское региональное отделение Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Цели организации Целью деятельности организации является организация временной занятости обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего профессионального образования, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики. Задачи организации привлечение обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального…

Региональный информационно-ресурсный Фонд

Цели и направления деятельности Фонда 2.1. Предметом деятельности Фонда является информационная и ресурсная поддержка институтов гражданского общества и  содействие развитию благотворительности, а также информационная, консультационная и иная поддержка гражданам и юридическим лицам в осуществлении их деятельности по решению социальных, культурных,…

Общероссийская общественная организация «Российский еврейский молодежный конгресс»

Цели деятельности Содействие сохранению и развитию национальных традиций, культурного и религиозного наследия евреев Российской Федерации. Организация изучения языка, истории и религии еврейского народа, культурно-просветительской деятельности, спортивно-оздоровительной работы. Содействие активности и самодеятельности еврейской молодежи, участие в благотворительности. Реализация и защита гражданских,…

Ульяновская областная детско-юношеская общественная организация «Ассоциация скаутов»

Цели деятельности Содействие развитию молодых людей для достижения их полного духовного, физического, эмоционального, интеллектуального и общественного потенциала как личностей и воспитание ответственных граждан своей страны на основе духовных и культурных традиций народов, населяющих Российскую Федерацию, в соответствии с принципами и…

Автономная некоммерческая организация «Детско-молодежный развивающий спортивно-оздоровительный семейный досуговый иппоцентр«ЛУЧИК»

Цели организации Содействие в осуществлении реабилитации детей-инвалидов посредством верховой езды. Содействие в создании специальной реабилитирующей среды, опирающейся на здоровый образ жизни, спорт, искусство (творчество), обеспечивающей физическое и психическое здоровье каждого человека вне зависимости от его индивидуальных особенностей. Организация осуществления социальной…

Автономная некоммерческая организация «Агентство социально-культурных проектов»

Цели организации Решение актуальных проблем в сфере культуры, привлечение внебюджетных средств для развития социально значимых проектов. Благотворительная деятельность Задачи организации Проекты в области культуры, организация фестивалей, конкурсов, благотворительные проекты, помощь семьям с детьми ДЦП Основные программы и проекты Благотворительный марафон…

Автономная некоммерческая организация «Агентство кадровых решений»

Цели организации Достижение социальных, научных, культурных, управленческих целей, а также иных целей, направленных на достижение общественных благ. Распространение и популяризация передовых знаний в области организации производства, труда и управления, развития персонала, создания возможностей для профессионального роста работников в условиях рыночной…