Официальный сайт Общественная палата Ульяновской области

Некоммерческое партнёрство Ассоциация развития информационных технологий

Цели организации — популяризация интернет-технологий на территории Ульяновской области; — повышение инвестиционной привлекательности рынка интернет-технологий; — поддержание высокого уровня профессиональной компетенции ульяновских специалистов в сфере интернет-технологий; — организация образовательных, научных и выставочных программ, конференций, форумов и симпозиумов. Задачи организации Задачи…

Некоммерческое партнерство «Спортивный клуб «Фаворит»

  Цели деятельности Деятельность, направленная на достижение социальных, образовательных, благотворительных, культурных целей, в целях охраны здоровья граждан, развития физической культуры и спорта, удовлетворения духовных и иных нематериальных потребностей граждан, а также в иных целях, направленных на достижение общественных благ. Название…

Некоммерческое партнерство содействия развитию молодежной политики «Твоя инициатива»

Цели деятельности Содействие развитию молодежной политики Ульяновской области. Название услуг, представляемых организацией — научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук; — проведение конференций, семинаров, форумов по ключевым проблемам развития молодежи. Направления работы — участие в различных государственных…