В соответствии с пунктом 5.6 Указа Губернатора Ульяновской области №17 от 9 февраля 2018 г. на официальном сайте региональной Общественной палаты публикуется список кандидатов в члены нового состава Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека.

Напомним, 12 февраля в регионе стартовал процесс формирования нового состава Совета по развитию гражданского общества и правам человека при главе региона. Совет является постоянно действующим совещательным органом при Губернаторе Ульяновской области и осуществляет свои функции на общественных началах.

В новый состав Совета при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека могли выдвигаться граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории Ульяновской области, а также представители региональных общественных объединений.

Сбор документов от кандидатов осуществлялся ОГКУ «Аппарат Общественной палаты Ульяновской области» с 12 февраля по 3 марта 2018 года (включительно). На их основании сформирован список кандидатов в члены нового состава Совета при Губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека (см. во вложении).

Решение об утверждении количественного и персонального состава совета примет глава региона Сергей Морозов.

Документы