7 марта 2018 года в 12.00 председатель Общественной палаты Ульяновской области Александр Чепухин встретится с лидерами общественного мнения, представителями институтов гражданского общества, экспертного сообщества, органов местного самоуправления Чердаклинского и Старомайнского районов.

Мероприятие пройдет в формате муниципального этапа регионального форума #ЧТОНЕТАК, стартовавшего в Ульяновской области 9 февраля.

«Наша задача — разобраться в тех вопросах, которые нам по разным каналам транслируют жители региона, причем не просто обсудить, но и добиться понимания, как их решать. Каждая из проблем, что будут озвучены в ходе встречи, найдут отражение в Гражданском послании, подготовкой которого в настоящее время занимается Общественная палата», — отметил Александр Чепухин.

Приглашаем активных граждан к участию в мероприятии! Встреча состоится в зале заседаний районной администрации (р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 6).

Для всех, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция в группе Общественной палаты Ульяновской области в социальной сети Facebook.

Для справки:

Гражданское послание ОП УО представляет собой свод наиболее актуальных для региональной общественности проблемных вопросов и рекомендаций по их решению, ежегодно направляемый в адрес Правительства Ульяновской области.

У всех неравнодушных ульяновцев имеется возможность внести свой вклад в подготовку документа. Предложения о включении в его текст вопросов и проблем принимаются до 15.00 7 марта 2018 г. на e-mail: opuo@list.ru.