5 декабря 2017 года Дирекция Года добрых дел и Региональный информационно-ресурсный Фонд организуют добровольческий форум «Наше будущее».

Форум представляет собой обучающую и дискуссионную площадку для добровольцев и сотрудников НКО Ульяновской области. Его главным событием станет подведение итогов конкурса на лучшую добровольческую организацию «Наше будущее».

Организаторы приглашают добровольцев в оргкомитет форума. Желающим необходимо до 17 ноября (включительно) заполнить заявку по ссылке: https://goo.gl/nzYZ5P. Подробная информация по телефону: (8422) 72-77-28.

В рамках форума «Наше будущее» 5 декабря с 10.00 до 12.00 пройдет Ярмарка некоммерческих проектов. На ярмарке будут представлены различные некоммерческие проекты и инициативы, которые реализуются на территории региона. Для ознакомления с проектами будут приглашены представители бизнеса и органов власти Ульяновской области.

Для участия в выставке необходимо подать заявку по ссылке: https://goo.gl/Ym4m45. Все площадки проходят предварительное согласование.

Подробности можно узнать по телефону (8422) 72-77-28, Мария Улазова.